Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

16 ноября 2016

Навальный может принять участие в досрочных выборах Президента России в 2017 году

Верховный Суд сегодня отменил приговор по "делу Кировлеса", по которому был осужден Алексей Навальный. Решение высшей судебной инстанции означает, что теперь оппозиционный политик получает право участия в выборах. В том числе, в случае проведения досрочных выборов Президента России в 2017 году, он также сможет стать кандидатом в Президенты РФ. Впрочем, наблюдатели отмечают, что у Верховного Суда не было другого варианта, кроме как согласиться с постановлением Европейского Суда по Правам Человека, который ранее признал незаконным приговор Алексею Навальному.

5 октября этого года Сергей Кириенко был назначен на должность первого заместителя руководителя Администрации Президента. Считается, что его основной задачей на этом посту станет организация выборов главы государства при высокой явке избирателей. Эксперты полагают, что единственным способом создать интригу на выборах и привлечь городской электорат на избирательные участки станет присутствие в бюллетене для голосования Алексея Навального.

13 ноября 2016 года Михаил Ходорковский заявил, что поддержит выдвижение Алексея Навального в качестве кандидата в Президенты России в случае его выдвижения на выборах.



Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Елена | Дата отзыва: 2016-12-28

Если Навальный будет зарегистрирован в 2017 году кандидатом в Президенты, у него будут хорошие шансы на призовое место. Он порвет этих старых пердунов типа Зюганова или Жирика. Увы, именно из-за этого его могут не допустить до президентских выборов. Потому что власть боится...




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: